Как настроить удаленный раб. стол?!?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно с помощью Remote Office Manager
Гость
Как минимум нужно разрешить удаленные подключения к рабочему столу: Правой кнопокой на "Мой компьютер" выбрать "Удаленные сеансы" и поставить галочку "Разрешить удаленный доступ к этому компьютеру"
Гость
Если в вопросе имеется ввиду вернуть ярлыки на рабочий стол. то ПКМ по столу-Упорядочить значки-отображать значки на раб. столе. Вообще больше инфы должно быть в вопросе.))))) Сорри не правильно прочитала вопрос
Гость
как вариант radmin можно использовать
Гость
Это смотря что вам нужно. и где находится компьютер, к которому необходим доступ.