Не работает микрофон у наушниках. Не могу настроить! Не могу настроить! как настроить микрофон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй настроить в скайпе, или агенте на мыле -там диагностика есть! если не получилось, смотри настройки звукового устройства (Realtek HD)или что там у тебя стоит. Или вставь в заднюю панель-в передней у многих проблемы. что надо настройки в биосе ковырять
Гость
Пуск/Настройка/Панель управления/Звуки аудиоустройства/Дополнительно/В микшере/Параметры/Свойства/Точку на запись/Ок/Галочку на микрофон в микшере.