Как настроить uTorrent, чтобы он не включался при загрузке компа автоматически?
Ответ(ы) на вопрос:
Заходим в меню "Настройка" => "Конфигурация" => "Общие" => ставим галочку напротив "Автозагрузка uTorrent" => OK
Когда его устанавливаешь, надо убирать галку "Запуск копа автоматически"))))
там в нем есть в настройках галочка (загружать с виндой или нет)
msconfig в коммандной строке