Как настроить в IE8

Как настроить в IE8Как можно всё это настроить не в опере,а в IE 8????Я там не нашла в свойствах IE 8.

В процессе работы программы предоставляется возможность изменения режима ее работы. Для этого необходимо воспользоваться тремя кнопками в верхнем правом углу окна программы. Кроме того, параметры запуска программы можно указать в меню ярлыка, для чего выполните следующие действия.
1. Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке нужной программы.
2. Выберите параметр Свойства (Properties) из контекстного меню.
3. Перейдите на вкладку Ярлык (Shortcut).
4. Из ниспадающего списка Окно (Run)
выберите параметр Обычный размер окна (Normal), Свернутое в значок (Minimized) или Развернутое на весь экран (Maximized).
5. Щелкните на кнопке OK.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щелкаешь правой клавишей мыши по ярлыку Эксплорера, на раб столе, например. Выбираешь "свойства" и далее выбираешь как разворачивать его при запуске.
Гость
1. Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке нужной программы. щёлкали? при чём здесь вообще опера или какая-то другая программа? работать надо с ярлыком еще раз посмотрите скрин здесь http://otvet.mail.ru/question/39737912/
Гость
Не нужно людям моск разрушать пользуйтесь Mozilla Firefox, настроенного под себя и будет вам счастье! Вы просто не знаете воможностей современных браузеров - фантастическая гибкость под пользователя, а не это корыто дрявое -IE !