Посоветуйте как мне удалить ос которая стоит на диске d?форматировать не собираюсь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сотри папку windows, program files, document and settings. потом из корня все файлы (они скрыты) . предварительно нужную инфу перекинь
Гость
Сохрани все данные на другом диске, к примеру на С и отформотируй диск Д. Потом просто все перекинь назад.
Гость
Тупо так делать, согласен с выше сказанным, а так можно удалить все системные папки из диска D
Гость
...а почему без форматирования? это не есть правильный вариант. . если нужно сохранить данные - очистите диск Д, скапировать нужные данные на диск С, потом форматнуть Д и востановить данные Или как вариант Зайди с LiveCD типа BartPE, Slax и элементарно удали папки WINDOWS,Documents and Settings и тд Можно попробовать так :Загружаетесь в той системе, которую хотите оставить, вторую стираете, Windows, Programs Files и все те папки, что считаете ненужными. Чтобы при загрузке не отображался список из 2 OC, щелкаете правой кнопкой мыши на значке "мой компьютер" - дополнительно - загрузка и восстановление (параметры) , выбираете систему по умолчанию и ставите галочку - не отображать список ОС.