Windows не запускается, как восстановить если повреждены файлы? только черный экран

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько помню отвечали недавно, юзай - WindowsFix
Гость
Загрузка последней удачной конфигурации (при перезагрузке нажать F8 и выбрать из списка этот пункт) Если после загрузки с использованием последней удачной конфигурации система по-прежнему не работает. Выполняемые действия: загрузка с использованием только основных файлов и драйверов (драйвер мыши, кроме драйвера мыши для последовательного порта; монитор; клавиатура; диски; видеоадаптер; стандартные системные службы; отсутствие сетевых подключений) . Если удалось загрузить систему в безопасном режиме, воспользуйтесь средством восстановления системы для восстановления всех параметров системы и приложений, действовавших на тот момент времени, когда система работала оптимально. Не помогло? следующий шаг - Консоль восстановления. Данный способ рекомендуется только для ОПЫТНЫХ пользователей, которые могут воспользоваться основными командами для определения драйверов и файлов, вызвавших неполадку. Для использования консоли восстановления перезагрузите компьютер, вставив в устройство чтения компакт-дисков установочный компакт-диск операционной системы. При появлении соответствующего приглашения на текстовом этапе процесса установки нажмите клавишу R для запуска консоли восстановления. Выполняемые действия: с помощью консоли восстановления можно выполнять доступ к дискам компьютера. После этого можно вносить любые из следующих изменений для обеспечения возможности загрузки компьютера: включать и отключать драйверы устройств или службы; копировать файлы с установочного компакт-диска операционной системы или других съемных носителей (например, можно скопировать необходимый файл, который был удален) ; создать новый загрузочный сектор и новую основную загрузочную запись (MBR). Это может потребоваться при сбое загрузки с существующего загрузочного сектора. Доступность: во всех версиях Windows XP. В Вин7 Это чёрный экран смерти, действия анологичны
Гость
какие все умные! жесть! за тыщу верст диагнозы ставят! пока своими ручками не докопаешься ну ни кто тебе не поможет!
Гость
Безопасный режим.... Восстановление системы...
Гость
Восставновление системы с загрузочного диска Windows, а может и видюха полетела: (
Гость
лучше мастер востановит систему
Гость
У тя дик есть установочный? Обнови систему, у тя просто слетели файлы. Их можно консолью восстановить, но ты так не разберешся. Проще обновить винду. Тока не забудь в биосе выставить приоритет на загрузку с диска
Гость
нужно диск загрузиться с диска и консоль востоновления и может не винда может видео или при включение иконки картинки работают проверку проходят
Гость
Зайди в безопасном режиме, сделай откат системы..
Гость
Наверно неисправна видеокарта.