Как записать с помощью UltraISO содержимое iso файла на диск?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Никак... ультра исо прога для создания файл образа который с ходу можно прожечь скажем NERO...для меня лично лучше всего подходит седьмая версия: Премиум... Зато с помощью ультры можно редактировать имеющийся образ.. . а также преобразовывать в другие форматы.. типа: alcohol120....или того же NERO....
Гость
Там кнопочка есть такая - записать на диск !!! А вообще изо можно записать любой программой поддерживающей запись - записать диск из образа !