Как запустить безопасній режим? У меня при перезагрузке только окно Cora... синее где можно только биос а потом загрузка

Как запустить безопасній режим? У меня при перезагрузке только окно Cora... синее где можно только биос а потом загрузкасразу идёт и всё, тоесть нет такого как на старых компа "нажмите Ф8 для выбора специальных настроек запуска" или что то в этом роде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При перезагрузке жми F8
Гость
1 * Извлеките из компьютера все гибкие диски, компакт-диски и DVD-диски. * Перезагрузите или включите компьютер. 2. Если установлена одна операционная система: * Во время перезагрузки компьютера нажмите и удерживайте клавишу F8. Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows. Если появилась эмблема Windows, значит вы упустили момент, нужно дождаться появления приглашения Windows для входа в систему, затем завершить работу и перезагрузить компьютер. 3. Если на компьютере установлено несколько операционных систем: * При помощи клавиш со стрелками выберите операционную систему, которую необходимо запустить в безопасном режиме, и затем нажмите клавишу F8. * Используя клавиши со стрелками, выберите на экране Дополнительные варианты загрузки необходимый вариант безопасного режима и нажмите клавишу ВВОД. 4. Войдите в систему с учетной записью пользователя, обладающего правами администратора. Когда компьютер находится в безопасном режиме, по углам экрана отображается надпись "Безопасный режим". http://wiki.drweb.com/index.php/Безопасный_режим_Windows
Гость
я зажимаю ф5 или ф4 не помню)) две зажми