Есть-ли такая прога???

Есть-ли такая прога???чтобы увеличивать или уменьшать размер!например 640х480 увеличитьдо 1280-960 еслиестьдайте ссыль плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно увеличить, и довольно неплохо получится: PhotoZoom Professional. Программа является лучшей из имеющихся технологий для увеличения цифровых фотографий! Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана... . www . zaza . net . ua/programms/47720-photozoom-pro-308 . html
Гость
Более- менее увеличить без чувствительной потери качества может эта программа : PhotoZoom Pro 2.3.4 Full Portable Size: 3.43 MB, Rus, Cracked Профессиональная программа для увеличения цифровых фотографий. Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Pro, позволяет увеличивать фотографии без беспокойства о потере качества. Программа создана специально для профессиональной обработки требовательных к качеству изображений, настольных издательских систем, допечатной подготовки цифровых снимков. PhotoZoom Pro может работать как самостоятельное приложение, так и в качестве плагина к Adobe Photoshop Скачать: http://dreamprogs.net/id/3717/photozoom-pro-2-3-4-full-portable/
Гость
PhotoZoom Pro программа для увеличения цифровых фотографий с максимальным сохранением качества. -->>
Гость
А что увеличивать? С меньшего на больший нет никакого смысла.
Гость
Все графические редакторы. Adobe Photoshop, Paint.NET, Nero и т. д.
Гость
Можно через фотошоп пожно через НЕРО можно даже через Paint вообщем качество теряется это факт
Гость
В настройках, стандартный вариант. Ищи в свойствах экрана. Правой мышкой на свободном месте. Свойства+ и т. д.
Гость
в фотошопе есть функция : размер изображение в вкладке image
Гость
увеличить можно только за счёт потери качества
Гость
фотошоп