Как настроить веб камеру на ноутбуке???
Как настроить веб камеру на ноутбуке???Всё нормально работает, только изображение перевёрнуто. подскажите, где эти настройки находятся???
Ответ(ы) на вопрос:
У вас наверное, ноутбук ASUS серии K40 или K50. Никак. Самый простой и правильный метод - восстановиться до заводского состояния. Единственно, все нужные фалы необходимо перенести на диск D:(это особенно касается содержимого рабочего стола и мои документы) . Можно и на флешку или диск. После этого перезагружаетесь. После включения нажимайте (несколько раз) кнопку F9. Появится окошко - меню. Нажмите ввод. У вас загрузится программа восстановления системы. Выберите воссттановление системы только на первом диске (C) или восстановление первого раздела - как то так. Подключите блок питания. Процедура займет около часа. Вы получите компьютер в том состоянии как он пришел с завода. После этого, не заходя в интернет, отключаете автоматическое обновление. СОВСЕМ. То есть не загружать и не устанавливать обновления. Проблема в них. После загрузки обновлений, загружатся одно из них - неправильное. Поэтому камера и переворачивается. По другому пока никак. Вообще в большинстве случаев от обновлений толку мало - больше проблем. Поэтому ничего не потеряете.