Как настроить Wi-Fi на Sony Ericsson w995???

Как настроить Wi-Fi на Sony Ericsson w995???проблема такая - Я подключаюсь к сети все норм. Захожу в стандартный браузер телефона, а он мне говорит что ошибка связи, попробуйте еще раз или обратитесь к оператору....Может кто подскажет как без оператора (у меня Мегафон) это решить??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А при чем здесь Wi-Fi и оператор? У Вас телефон пытается зайти в интернет через GPRS, а настроек видимо нет. Вы сначала Wi-Fi запустить пробовали? Он нашел сети?