Как настроить Winamp для отображения названия песен при прослушивании радио?

Как настроить Winamp для отображения названия песен при прослушивании радио?Раньше у меня в Winapm при прослушивании радио автоматически отображалось название песни, которая звучит. А сейчас у меня перестановленная система и новый Winapm и в нём отображается только название радио... как делать чтобы всё было по-старому?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое радио? :) На стороне сервера проблемы, имхо. Некоторые не передают т. н. metadata, бывает ID3 теги в треках пустые, соотв. не показывает название. Такая же беда.. . Радио Ультра теперь не показывает исполнителя. Приходится заходить на москва. фм, чтобы узнать кто поёт.