Как настроить звук на компьютере?

Как настроить звук на компьютере?После переустановки системы звуков на компе нет ВООБЩЕ, даже системных. Захожу в панель управления - в звуки и аудиоустройства и там мне "сообщают" что отсутствуют мои аудиоустройства. и вообще там все неактивно, чтобы включить звук. Что делать? Заранее спасибо. :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи драйвера на звук.
Гость
нужно установить главный звуковой драйвер. называется чтото воде realtec sound manage AvRack
Гость
Пуск--Панель управления--Звук и аудиоустройства проверьте оборудование