Как натсроить динамики на мониторе Acer
Как натсроить динамики на мониторе AcerЗдравствуйте. Подскажите, стоит монитор Acer, на нем видно что есть динамики, как их настроить, что бы был звук (сори,я полный профан, поэтому если можно доходчиво и по пунктам) Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шнурок нужен от компа (линейный выход) до монитора. Там д. б. разъемчик. Сигнал же должен как-то дойти. Не через спутниковую же антенну. И не через видеокарту. На компе выбран нужный разъем? А регулировку громкости динамиков нашла? А на них нет отдельного выключателя? Если шнурок отсоединить от компьютера и дотронуться до центрального контакта, в левом динамике д. б. фон. До среднего контакта - в правом динамике. Если фона нет, надо смотреть как включаются динамики, установлены ли они, в общем, искать причину. Это можно сделать только на месте. Удачи.