Как научить человека не опаздывать?
Как научить человека не опаздывать?Хоть куда(на свидание,на прогулку,на работу...)есть ли такой способ поделитесь Спасибо!:)
Ответ(ы) на вопрос:
пораньше выходить
смещать время встречи. говорить этому человеку, что всё произойдёт раньше на то кол-во времени, на которое опаздывает.
я вообще таких людей не понимаю. почему эллементарно не выходить пораньше. встать на за 20 минут до выхода, а за час. Я понимаю хочется спать. но другим что не хочется? вот у меня на работу моя смена постоянно опаздывает, то на 10 минут, то на 20. а я по ее милости доложна с ночи. сидеть ее ждать. то у нее машина не завелась, то ей не встать. Как вы думаете это норма? я таких отмазок просто не понимаю. почем например, зная, что машина все-таки может дать сбой и не завестись вовремя не выйти на 10 минут пораньше. ну подумаешь приедешь на 10 минут раньше на работ, но так не поздаешь же!
Если на встречу с тобой - предупреждать, что жду не более 5 минут И строжайше придерживаться Опробовал на домашних - после парочки скандалов перестали опаздывать А прочих - приучить еще легче
и миня научите) буду благодарен)
пару раз не дождитесь, может поможет!
У меня кум таким был.... На рыбалку все собрались и ждёмс.... Надоело, однажды сели и без него уехали... обижался, но теперь он в первых рядах.... Опаздывающих вечно- просто не надо ждать....
ой у меня знакомая тоже то и дело опаздывает (((я стал тоже уж специально это делать))) помогает)))
заранее предупредите, что ждать не будете долго. В любом случае ждать то надо- мало ли что на самом деле - лифт застрял, пробки на дорогах. будильник сломался...
я большой любитель опаздывать на работу.. . пришел новый начальник, ничего не сказал раз, ничего не сказал два.. . третий раз прихожу на работу, а на мониторе записка : "Рабочий день начинается в 9:00 БЕЗ ВАРИАНТОВ" на розовом стикере, рукой шефа.. . дамаете я опоздала хоть раз?? ? нет!
Переведите свои часы вперед, на то время на которое примерно опазываете (в среднем)
Наказать несколько раз жесткими методами. Уйти со свидания, оставив что-нибудь, типа "Здесь был Вася"...
если на работу то просто уволить этого человека он на всю жизнь запомнит и больше не будет опаздывать))))
если это праень - кольниет его этим. . Это задевает, но этого не показывают. . Если это девушка - смиритесь, это им - своиственно и необратимо)
Завести себе четкое правило - не ждать больше 3х минут - работает!!!
самому начать делать то же самое