Как научиться хорошо играть в контр страйк 1.6?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не есть одна идея правдо это тратится нервов много и терпения и порой нехватка денег просто играть по сетке или инету так быстрее научишся реагировать а с ботами тут уж как повезет можно найти отличных ботов у моего друга боты тупее чем у меня на самом слабом уровне были
Гость
Сначало задрачиваться на паблах, через 2 месяца упороного задрачивания тренеруешь аим на дм серваках месяца 2 после можешь читать гайды по командной игре и изучать тактики, после мерковать и искать нормальный клан, так ты будешь скиловым челем, без перспективы лиги задрачиваться в игре не стоит ________________ Волкодав, меня в тф2 нубы задолбали Спай-читер скот тоже, но всётаки скил у меня в тф2 думаю мид точно^_^
Гость
Просто играй в удовольствие и всё, мастерство само придёт)).... только блин, нубы задолбают когда будешь хорошо играть "Читер! Читер" и т. д.))))
Гость
стреляй очередями и тренеруйся с ботами побольше