Как научиться медитировать во время секса? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед сексом необходимо настроится на любовь, на священное тайнство слияния женщины и мужчины. Тогда энергии вашей любви будут светлые и благоприятные для окружающего мира и секс будет целительным, счастливым для вас обоих, он наполняет их радостью и жизненной силой. А ребенок, который рождается у такой пары будет счастливым, талантливым, здоровым. Еще очень хорошо мысленно подарить энергии вашего слияния Богу, произнося: "Пусть эти энергии пойдут для создания Царства Божьего на Земле. "Те женщины и мужчины, которые занимаются сексом, но при этом считают, что они занимаются чем-то плохим, грязным, находятся в негативных состояниях обиды, ревности, нелюбви, раздражения, в плохом настроении и самочувствии дарят очень темные, негативные энергии в мир. Их секс разрушительно действует на их души, они теряют много жизненной энергии, часто ведет к депрессиям и болезням. Если в таком состоянии происходит зачатие ребенка, то он рождается слабым, несчастным, больным.
Гость
Медитируются в одиночку без действии, а с действиями - аффирмация :-))) Хорошего секса! :-)
Гость
ааа.. энто тебе сказали, что дольше получится... если медитировать.. мда.. ну, попробуй о делах каких-нить подумать иль выкл ли свет в туалете :)))
Гость
Странное у Вас желание. Обычно учатся медитировать не во время, а вместо секса.
Гость
фи (
Гость
Приблизительно так же, как и в туалете.