Как научиться менять прошивку на телефонах Sony Ericson Подскажите!!!

Как научиться менять прошивку на телефонах Sony Ericson Подскажите!!!хочу научиться прошивать телефоны сони эрикссон, подскажите пожалуйста где достать реальную программу для прошивки и видео обучение.Заранее благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты лучше запишись в ученики мастера по прошивке телефонов, так как у них ест и програмы и обарудование, а если сам начнеш прошиват и закачаешь на телефон старую програму версию чем била ранше твой телефон вообше может не включится а это чтобы его вернуть в ппрежнее состояние будет очен дорого. так что мой совет заплати мастеру чтобы он тебя научил хотябы азам и дал програмы