Что делать, колонки начинают шуметь когда регилирую звук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если регулировка звука вручную---т. е. потенциометром----то его надо менять. А если элекронная регулировка----то тогда схема барахлит--неси в мастерскую.
Гость
иными словами, если в системе (мЫшкой) добавлять звук - и шумит, значит звуковую карту нужно менять. Или ставить (если она интегрированная) Попробуйте для начала ее вытащить и протереть контакты ластиком. И поставить на место. (Если не уверены, то несите в сервис-центр. ) Если еще не кончилась гарантия - то звуковуху должны поменять по гарантии (блок сами не вскрывайте)