Непонятная проблемка с *dll

Непонятная проблемка с *dllпри закрытии одного окон IE иногда вылетает вот такое предупреждение об ошибке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] попытка через диспетчер задач выйти к месту хранения файла, запустившего процесс, привела к зависанию explorer.exe Я чайник в таких делах :-/ и прошу подсказать, что с этим делать и насколько это опасно. заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови IE и снеси XML он потом снова сам закачается и установиться, если у тебя включено обновление висты