Дисковод перестал читать CD диски. Не открывает и не видит их. А зато вот с DVD проблем (почти нет).

Дисковод перестал читать CD диски. Не открывает и не видит их. А зато вот с DVD проблем (почти нет).Диски он тоже не записывает. всегда выдаёт-ошибка.
А чистящий диск тоже не видит (он у меня CD). А на DVD чистилки не могу найти...
Что делать? Как ещё почистить, или ему (дисководу) уже ничем не помочь???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну дисковод помирает а чему удивляться то у всех бывает у меня 6 лет от звонка до звонка работал, да кстати викинте нафиг все чистящие диски от них только хуже становится ведь в инструкциях нигде не написано что надо чистить дисковод чистящими дисками!
Гость
Долго объяснять что да как.... Короче---меняй дисковод!
Гость
скорее всего ничем