Как узнать адрес электронной почты, зная имя и фамилию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак. При регистрации адреса электронной почты человек волен дать о себе любые данные - этого никто не проверяет. Исключение - люди, пользующиеся ведомственными почтовыми сервисами (например, [email protected] - пользователь почты Института Органического Синтеза в Риге) , но таких очень мало по сравнению с общим числом пользователей e-mail. Поэтому данные, которые люди вводят осебе при регистрации, ценности не представляют, и их учёт никто не ведет. Так что реальнее всего найти человека по имени и фамилии (с помощью адресного бюро или Уголовного Розыска - кто уж как сумеет) и спросить у него его адрес электронной почты - причем тот, которым он реально пользуется.
Гость
Что ВООБЩЕ ни как не возможно???? Плохо!
Гость
Если у человека создан Мой мир, то если войти в сообщение, вверху справа появляется строка, напечатанная мелким шрифтом. В этой строке справа напечатан электронный адрес