Как научиться пить кровь у энергетического вампира?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шаг первый: Вырубаешь электро-энергию. Шаг второй: Выпиваешь весь портвейн в одно лицо. Шаг третий: Применяешь энергетическое айкидо.
Гость
Буду краток! Ответ в одном слове: пофигизм. На "вампира"!
Гость
Лучший способ не реагировать, это приводит их в ярость, с выбросом энергии, которой им и так не хватает.
Гость
Нет ничего легче. -)) Сначала нужно остановить питье крови им. Самый лучший способ игнор и полная холодность. Потом надо пойти в наступление, начать жаловаться на судьбу, на соседскую кошку, на бабу Дуню, на то, что не так встает с утра Солнце, главное - не останавливаться. Вот увидишь, с какой скоростью человек сбежит куда подальше. -))
Гость
Можно научится влиять на энергетического вампира и не позволять ему забирать ему Вашу энергию! Чтобы произошёл выброс энергии, вампир Вас должен разозлить! Это для него не сложно! Для Вас, главное, не произносить не единого слова! Как его бесит, когда с вашей стороны нет реакции! Можете смотреть ему в глаза и мысленно вылить на него ведро воды (холодной) ! Говорят, они замолкают!
Гость
отравиться можно))
Гость
Часто бывает вампир сосет вампира...
Гость
Лучше от энергетического вампира уйти. Просто уйти. Навсегда)
Гость
Питайся Духом.
Гость
аутогемотерапия.
Гость
Не поняла.. . Хотите стать вампиромм?!
Гость
А вам это надо?? ? Коль судьбою Вы - донар, так будьте достойны им!
Гость
Доброй ночи!! ! А стоит ли учится этому? Проще научиться Ставит Защиту от энергетических вампиров...
Гость
лучше не связывайтесь, а то вампир вампиру рознь *)))
Гость
..Что бабушки нет....