Как научиться принимать жестокую, порой, реальность?
Ответ(ы) на вопрос:
Запятые вполне по делу, говорю как синтаксист )) А реальность жестокую лучше не принимать, лишь наблюдать. Как говорят гавайские кахуны ( маги ), отвлечённость - полезная иллюзия...
Нужно смотреть таким образом. Господь Всемогущ, милостив и справедлив. К нам возвращается лишь то, что мы совершили. По сути все жизненные условия это урок всем нам, чтобы мы задумались, что мы творим. Изменились к лучшему и не совершали подобных греходеяний в будущем! Чтобы попасть на Небеса необходимо претерпеть Адские страдания!
Смотрите на вещи философски.
Научиться принимать жестокую реальность просто невозможно. Все так быстро меняется, что просто будешь не успевать перестраиваться. Но не растворится в ней можно. Нужно лишь искать что-то позитивное в любой ситуации, и принимать как испытание. Вот, если его прошел, то и будет небольшая победа, и все будет казаться не таким жестоким. Впрочем все зависит от жизненных ситуаций. Если все хорошо, то ничего плохого не замечешь, а если наоборот, то нужно бороться и еще раз бороться. Иначе утянет..