Как научиться создавать сайты? Знаю Photoshop. С чего посоветуете начать?

Как научиться создавать сайты? Знаю Photoshop. С чего посоветуете начать?Какие еще проги или языки программирования надо знать, чтобы уметь создавать сайт от начала до конца? Если распологаете интересными ссылками, кидайте их сюда. Мне нужен ваш совет, чтобы знать как и в какой последовательности все делать! Спасибо за внимание!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фотошоп не поможет, т. е. макет ты нарисуешь, но его еще надо запрогромировать, а для этого на до как минимум знать два языка програмирования HTML и СSS а еще скорее всего и Java Script
Гость
изучи html
Гость
Набери в поисковике любого браузера - "создание сайта на юкозе"
Гость
та да. причем тут фотошоп? Допустим, я знаю и умею работать в всем пакете adobe premiere.Все версии affter effects, bluff titles, Tele 2.1, пакет программ Forvard но тем не менее - это нисколько не приближает меня к знаниям о построении сайтов)) ) чисто интересно как с фотошопом можно сайты строить)))))
Гость
Для начала почитать литературу. А фотошоп действительно не причем. Знать язык html не обязательно, если пользоватся програмамми.
Гость
А причём Фотошоп?
Гость
изучи php