Как научиться убеждать людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая хитрость: смотреть прямо в глаза человеку, не моргая и говорить. Почти психологический гипноз, т. к. человеку неудобно быть под таким взглядом и информация воспринимается без отрицаний.
Гость
Почитай книги Дэйла Карнеги, например, " Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей", "Как преодолеть беспокойство и начать жить" и другие.
Гость
сначала надо их победить
Гость
хорошей идее убеждение не требуецца
Гость
Когда сам веришь в то, что говоришь- то и убеждать не придется!
Гость
Быть самому уверенным в том, в чем собираешься убедить окружающих!
Гость
ну если ты по-настоящему прав, то убедишь а убеждать в неправде-нет смысла
Гость
Примерами.
Гость
Убеди сначала себя...
Гость
Дистрибьютором поработай пару месяцев. Верь сам в то что говоришь.
Гость
Для начала необходимо убедить себя...
Гость
самому быть уверенным на 200% в то что говоришь
Гость
читай спецлитературу или сходи на семинар...
Гость
пойди, поработай в сетевом маркетинге или в силовых структурах