Как научиться выражать чувства...?

Как научиться выражать чувства...?Mне трудно передать палитру чувств
Они желания не имеют обрести тела из словоформы
Немеет мысль... и вдруг.. я пустота..
Лишь наблюдаю их движень(и)е, непокорных...

Быть может вспомнить ноты и тогда
Они польются без преград живым ручьем
Пронзительным, ликующим, певучим...
Иль краски взять. Нет, не смогу пожалуй никогда
Нарисовать прозрачную картину трогательной столь, волнующей.

О Боже, подари мне инструмент
Открыть незримую, души неуловимость
Я так хочу Вселенной подарить живую песнь
Чтобы она в себя ещё сильней влюбилась...

2009г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне трудно передать палитру чувств, Что днем и ночью душу наполняют. За опадающим листом мечусь И вместе с ветром утро догоняю. Переложить на ноты шум дождя И написать портреты звездопада. Еще жалею, что никак нельзя Волну остановить, хоть очень надо..) ) А вдруг, Вселенная сама собой, Меня отметив в божьем проявленьи, Подарит неожиданно любовь.. .
Гость
Методом проб и ошибок. А лучше - будь собой!
Гость
а ведь это дар божий
Гость
Не обязательно. И без особых проявлений, кому надо-почувствует, что к ним есть чувство.