Как научиться жить в ладу со временем...?Не торопить и не растягивать..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навести порядок внутри себя.... и всего-то....
Гость
Когда делаешь что то приятное для себя врямя идет быстрей, ну так вот когда это происходит мы за ним не слидим, так возможно надо в это время просто за ним следить.
Гость
Быть счастливым здесь и сейчас!! ! Тогда со временем будет полный "АЖУР"!
Гость
Не бросать времени вызов))))))
Гость
ты просто уникум !!! я такого не умею !!! с некоторых пор стараюсь вовсе не обращать на него внимание !!!)))
Гость
просто не обращать на него внимания.
Гость
Очень не легко когда не поймёшь и не оценишь и не начнёшь уважать. Поторопишь когда надо, не успеешь кугда надо. Будешь время тормозить, станет скучно тогда жить
Гость
ирланцы говорят: бог создал время и он создал его достаточно