Как научится играть на гитаре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купите её:))) Или попросите подарить:))) ) Получив её в руки пальцем правой руки ущипните нижнюю струну, а пальцем левой перемещайтесь по ней быстро по грифу. А потом щелкните отрывисто по верхней деке. Поздравляю! Вы научились играть первую свою пьесу - Смерть клопа!!:)))))
Гость
1. Под руководством учителя 2. По самоучителю.
Гость
Гитара! Как много в ее звуке Для сердца рокера слилось! А. С. Пушкин Вот пожалуйста тут все описано-------> http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-7359/