Как научится меньше ругаться и срываться на других?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Силой волюшки
Гость
Замечать на что конкретно вы злитесь, что вас так сильно задевает в словах или действиях других, почему, что в вас так сильно откликается на эти поступки или действия.. . ПРИНЯТЬ это в себе. Т. е. согласиться, что вы имеете на это право, потому, что это так и есть. И.. . после этого учиться выражать это чувство адекватно, т. е. без разрушения другого человека и контакта. Если будете сдерживаться, то будете разрушать себя.
Гость
вполне взрослый человек, вас уже не изменить координально, самоконтроль, напоминать себе по чаще о нем
Гость
понять что через неделю ты вспомнив об этом будешь смеяться, а через месяц и вовсе не вспомнишь.. . Главное это в кульминационный момент посмотреть на ситуацию со стороны. Легко сказать сложно сделать. Работай над собой.
Гость
Поставьте себя на место других.
Гость
сменить свою жизнь. . у меня такое было когда занимался по жизни чем не хотел.. . постоянная раздраженность.. . сменил работу на препода в вузе (был планктоном). . теперь лафа. . с лекций и на лекции летаю.. . особенно на экзамены.. . снова занимаюсь спортом, музыкой (на что раньше времени небыло).. . но денег конечно в разы меньше..
Гость
Научитесь сдерживаться, или срываться на себя)
Гость
Медитация помогает и самовоспитание, аутотренинг