Чем пахнут пятки?)..хочу романтичных ответов)...в психологию вопрос...не удаляйте пжлст)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос правда совсем не романтический)))
Гость
когда б еще свои пятки нюхала))) ) костром....
Гость
Подставляй, понюхаем.... Хорошо пахнут и пятки, если человек нравится....
Гость
по чему ходим --тем и пахнут)
Гость
...пятки обсуждать отказываюсь... другое дело - пяточки...
Гость
Любимой женщиной (жена долго сопротивлялась, но я всё же её поймал и обнюхал)...
Гость
то есть, ВЫ сомневаетесь - пятки ли перед Вами?))
Гость
Только детские пахнут обалденно.... других не предлагать :))
Гость
Да, Марина, самое главное, чтобы в "кулинарию" не оправили, как у меня или ещё хуже - в "здоровье"... Романтично, говорите вы... М-ммм Ну, для романтиков и тех, кто любит, пяточки романтикой и пахнут.; -))
Гость
))))))))мои-травой, и цвет такой интересный.... интересно-отмоются?)) ) а если и нет-вечерние прогулки по саду стоят даже зелёных пяток!)))
Гость
Свежим бризом и полевыми цветами
Гость
кремом от трещин "Нежность")))
Гость
Не понял чем пахнут, но растяжка у меня еще хорошая!
Гость
думаю кремом)) ) ромашковым)))
Гость
))пылью пройденных дорог)) да сами понюхайте!))
Гость
морем