Как научится отпускать людей?

Как научится отпускать людей?оч привязываюсь к некоторым людям,потом по обстоятельствам или еще каким либо причинам,дружба кончается,и начинается депресняк((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по собственному опыту знаю, что научиться отпускать их невозможно, разочарование - расстройство, так каждый раз, просто нужно не привязываться, т. к. иногда родные люди предают, не говоря уже о друзьях
Гость
сама не умею. Но научиться этому думаю невозможно. Это заложено в характере.
Гость
трудно
Гость
со слезами в душе... и спокойствием на лице
Гость
Нужно научиться принимать и верить в то, что все дается Свыше. Молиться, просить силы, терпения и любви на преодоление данной ситуации. Это ОЧЕНЬ тяжело. Но после молитвы даются силы, осмысление и возможность уходить от деперессии. Удачи Вам!! !
Гость
Внутренняя поддержка - единственный шанс на спасение. Зависимость от внешнего, в том числе и людей - рабство.
Гость
..вот удержать надо учиться, а отпустить - чего проще...
Гость
настоящая дружба никогда не кончаеться ...а если.. . то значит не настоящая ... тогда и жалеть не очем ... нужно заводить новых друзей... друзей верных и на вечно...