Как научится понимать друг друга в отношениях
Ответ(ы) на вопрос:
открой свое сердце, если хочешь душу свою спасти. . Надо просто ЛЮБИТЬ. . и понимание придет само, если это тот человек. в противном случае, не думаю что возможны деиствительно настоящие отношения, радующие каждую секунду,
Сложно понять кого-то, не поняв себя. Поэтому хорошо бы поначалу быть с собой предельно честным и разобраться, зачем все вокруг вас происходит. Если вы действительно хотите понять себя и людей вокруг, то обязательно это у вас получится. Настройтесь на продолжительный процесс. Жить прожить - не поле перейти...
слушать друг друга и слышать