Как научится сильнейшей концентрации за короткое время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.geshe ru - biblioteka -аудиолекции по Шаматхе. Геше Тинлей обясняет, как за полгода достичь сильнейшей концентрации и ясновидения. Успехов.
Гость
Сначала научитесь читать очень быстро. Как сможете это делать час подряд = вот и весь ответ - ВЫ уже можете, но час подряд - это очень трудно - это примерно 200-300 страниц текста. В 90 годы издавался школьный учебник по скорочтению
Гость
Как в Армии, принять упор лежа на локтях и сосредотачиваться на чем нибудь, а не сосредоточишься или упадешь - табуреткой по башке, ой напутал это так устав учат но ниче глядишь пригодится...
Гость
представляй звезду на ночном небе или еще что-нить тип того
Гость
Никак. Вам бы в тридесятое царство сказочное))