Как называеться эта игра? помогите.

Как называеться эта игра? помогите.Играеш девушкой в синем обтягиваюшем (кожаном или резиновом) кастюме
Вначале идеш на тренировку (можно ее пропустить)...
Еше помню что есть пистолет, меч и такая штука похожая на ремень (туда ложиться камень, разкручиваеться и кидаеться (камень)) помоему еше есть шит (это не точно)
Первая миссия- ты бегаеш по какойто деревушке
Которая кешит иноземными, большими комарами
Потом доходиш до боса (ихней королевы) убиваеш ее
Дальше не помню
Помню еше после этого (не сразу) падаеш кудато и оказываешся в пешере
Костюм порваный весь, бегаеш по пешере
И в пешере какието толи снежные люди толи какието белые медведи
Игры эта от третьего лица
Ах да чуть не забыл играл я в нее еше 6-8 лет назад
Игра от 3-его лица
Помогите очень хочу поиграть а название не помню.
Зарание спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде heavy metal F.A.K.K. 2
Гость
в обтягивающем синем костюме? yxyxyxyxyxyxyxaxaxa
Гость
Играеш девушкой в синем обтягиваюшем (кожаном или резиновом) кастюме))))))))))))))))))))) АХАХАХАХАХАХАХХАХАХА)))))))))