Как называется десятый патч для "Чистого неба?" цифрами его номер напишите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
stkcs_rus_pack_r_patch_any_10.exe это патч, фикс уже написали выше. А если пиратская версия то иди на Antistarforce.com там подробное описание как взломать защиту на этом патче, как-раз для того чтобы можно было играть по сети. Я играю все ок)
Гость
stkcs-rus-pack-r-patch-any-10-fixed.exe вот.. . работаь будет скорее всего..
Гость
Наверное 1.5.10... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
stkcs-rus-pack-r-patch-any-10-fixed.exe корректировки будут. Весит не более 60Mb