Как называется файл антивирусной базы данных антивируса аваст,И В КАКОЙ ПАПКЕ ОН НАХОДИТСЯ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:Program FilesAlwil SoftwareAvast4DATA 400.vps Только смысл ? Пакет автообновления можно бесплатно скачать здесь: http://www.comss.ru/download/avast!+updates+4.html Запускаеш скачаную прогу на компе не имеющего выхода в нет, и всё - базы аваста обновлены
Гость
Если у вас нет инета, а у знакомых Avast обновляет базы с сайта, - скопируйте у них файл "400.vps" из папки "C:Program FilesAlwil SoftwareAvast4DATA" Придя домой, установите Avast4, перезагрузитесь в "Безопасном Режиме" и подставьте энтот файл себе туды же (вместо существующего) Усё!!!