Как называется фильм ...где вся планета была покрыта водой только плавали на лодках и были плавающие деревни...
Как называется фильм ...где вся планета была покрыта водой только плавали на лодках и были плавающие деревни...там был человек с жабрами и перепонках на ногах
Ответ(ы) на вопрос:
Водный мир
водный мир
если в главной роли был мутант с жабрами, плавающий на катамаране и все в этом мире боролись за клочок земли, то это "Водный мир".
Человек амфибия, довольно старый фильм. Мужу моему нравиться.
человек-амфибия!
Водный мир (Waterworld)
Пятый океан