Как называется игра????7
Как называется игра????7как называется одна часть звездных войн где вначале выбираешь себе героя а потом когда начинаешь играть сначала на корабль напали ситхи ты просыпаешся к тебе прибегае один человек говорит тебе чтобы ты оделся и с ним покинул корабль .потом когда в капсулу садишся вдруг ты просыпаешся и видиш что это был просто сон!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание похоже на начало Star Wars: Knights of the Old Republic