Как называется игра где ты рыбка..ешь других рыбок и растешь...?freezy___..как то так...чтоли..
Ответ(ы) на вопрос:
Таково и начало игры SPORE, игра начинаеться так скажем с основ эволюции, когда ты всего лишь одноклеточное существо, и по мере того как ты будешь питаться ты будешь эволюционировать и улучшаться, и так до космических войн за ресурсы, довольно необычная и увлекательная стратегия на PC.
"Приключения маленькой рыбки" , но есть еще одна. Может та, о которой вы говорите...
http://my.mail.ru/mail/loveprinsess/app-canvas?appid=14048 У меня приложение, что-то похожее.
"Приключения маленькой рыбки" называется.