Как называется красочный интернет счетчик типа "я уже (цифра) дней на сайте" и где можно такой скачать либо найти?

Как называется красочный интернет счетчик типа "я уже (цифра) дней на сайте" и где можно такой скачать либо найти?На многих сайтах у некоторых пользователей стоят такие счетчики дней (постов на форуме и т.п.) и я тоже хочу разместить такой счетчик у себя, но не знаю где взять коды либо сами счетчики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Линейка это называется. Забиваешь в поиск нечто типа "линейка для форума" - и попадаешь в рай) Хотя подозреваю, что счётчик постов всё же нечто другое...