Как называется панелька которую вставляют в корпус компа (в 3.5" или 5.75" отсеки) и где находятся только USB?

Как называется панелька которую вставляют в корпус компа (в 3.5" или 5.75" отсеки) и где находятся только USB?Нужен не HUB а нужна информация как вывести USB с материнки на переднюю панель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я обычно покупал планку с выходами USB на заднюю панель - разбирал ее, и прикручивал к заглушке 3.5" или 5.75" отсеков. Там всего-то нужно аккуратно прорезать прямоугольничек и 2 дырочки под болтики. БЮДЖЕТ КОПЕЕЧНЫЙ!!!
Гость
Да, картридер !
Гость
картридер, стоимость 250-300р, подключается к нижним разъемам мат. платы "USB 1/2/3"