Возможно ли, что комп не увидит HDD ?

Возможно ли, что комп не увидит HDD ?Если (!)допустим(!), куплю я хард на терабайт и больше,sata-2, а материнка(ну или биос) у меня старая(ый) - возможно, что диск не определится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если БП просевший, так и будет.
Гость
partition magic вам в помощь.
Гость
если на материнке sata 1, то надо на диске включить на диске в режим sata 1, либо перемычками либо специальной программой. Будешь брать попроси в магазине чтобы тебе настроили
Гость
если новый диск не форматирован под NTFS.то ось его не видит
Гость
смотри на сайте производителя мат-ки.
Гость
ДА. Полетел жесткий диск например. затёрлась загрузочная запись. Если материнка старая, то биос может не увидеть жёсткий диск, тогда нужно поискать обновление биоса на твою материнку, если она поддерживает перепрошивку.
Гость
Если материнка поддерживает сата, то должен увидить. Другой вопрос она может скоартить скорость с 3gb/сек на полтарашку