Не запускается пк
Не запускается пккак только вставляю вилку в разетку комп cам запускаеться без нажатия power, после 30 сек. вырубается, нажимаю power комп запускается и дальше все: монитор ничего не показывает, а пк не реагирует ни на что даже на reset . помогите пожалуйста, заранние спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кнопка Power сломалась
Гость
вообще нужна диагностика причин такого поведения ПК много попробуй так вытащи кабель питания из розетки после батарейку на материнской плате и подожди минут пять после в обратном порядке и включай при такой процедуре происходит сброс всех настроек БИОСА в состояние по умолчанию
Гость
похоже на блок питания, но может быть что-то и с материнкой
Гость
Возможно что БП, но если он сам включается то видимо мама гонит!! ! отнеси в сервис, диагностику проведут
Гость
БП накрылся у меня такая же проблема была