Как называется приложение, которое позволяет изменять яркость дисплея и громкость

Как называется приложение, которое позволяет изменять яркость дисплея и громкостьна нетбуке samsung nc10 (клавиши fn+стрелки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
f.lux™ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] программа, изменяющая цветовой профиль вашего монитора в зависимости от времени суток. Собственно, этим все сказано. Ночью глаза меньше устают от теплых цветовых тонов, днем — от ярких и холодных.
Гость
"Настройки дисплея"