За какое время загружается у вас компьютер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 сек скачай книгу трюки виндовс полезная штука
Гость
у мненя на семерке быстрее грузится чем на ХРюшке
Гость
Секунд 15 без иксов, около 20 - с иксами.
Гость
Меньше минуты...
Гость
Согласен с Алексеем. И от себя добавлю. От ПО, загрязнённости, прокладки между клавой и креслом. У меня на глазах 7 компов абсолютно одинаковой конфигурации и ПО. Загружаются и 45 с до 4 минут. Руки до всех не доходят. А вы хотите сравнить компы на 1/6 земной поверхности Да здесь компы от 486-го до я даже боюсь предположить каких конфигураций. (на 486 95-я винда при оперативе 32 грузится за 24 секунды максимум )
Гость
секунд за 30 загрузится, но это только до "приветствия" - дальше пароль вбивать надо, после этого ещё столько же примерно
Гость
полторы минуты
Гость
40сек
Гость
вопрос некорректен. Зависит от компа и операционки