Как называется прога чтоб снимать видео с екрана своего....можно ссылку..))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предлагаю прогу camstasia studio вот : http://www.izone.ru/multimedia/utilities/camtasia-studio.htm
Гость
WinSnap,очень простая и делает всё в один клик. Найти можешь через поисковик-просто набери название. Пробник на 30 дней-бесплатно. Потом снесешь и закачаешь поновой. Весит мало. Сам пользуюсь, очень удобная.
Гость
UVScreenCamera 4.5 UVScreenCamera - программа для быстрого создания демонстрационных и обучающих роликов, презентаций в формате SWF, AVI, UVF, EXE, FLV, GIF-анимация со звуком. Записывает все, что происходит на экране, включая движения курсора мыши, щелчки кнопками мыши, нажатия на клавиатуре. Фильмы в формате UVF и EXE получаются очень компактного размера (2-х минутный фильм с разрешением 1024x768x32 занимает 194 К).
Гость
Fraps (ссылку на крякнутую версию вряд ли дам сейчас.. . затерялась)