Как называется программа, чтобы при просмотре видео можно делать фоты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Gom Plauer
Гость
это от проигрывателя зависит, в неро есть, там просто на клавишу С нажимаешь там где нужно сфоткать.
Гость
При видео во весть экран жмите кнопочку Print Screen Еще можно в Windows Movie Maker делать скриншоты
Гость
Если хотите подробнее пищите в Приват .
Гость
Light Alloy.
Гость
the KMPlayer Воспраизводит все формати, также можно делать скриншоты и зават видео
Гость
а скриншоты нельзя? Просто нажимете prt sc на клаве и в pinte нажимаете вставить и все ...
Гость
Screenshot creator, например.