Как удалить это чертов аваст??? я его уже удалила через CCleaner, но значок остался на панели как будто он отключен!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо скачать утилитку которая удалит его в безопасном режиме. если подождете щас поищу. вам сюда http://www.avast.com/eng/avast-uninstall-utility.html качаем aswClear.exe при запуске виндовс, пока еще черный экран нажмите кнопку f8 откроется список, там будет пункт - безопасный режим. запустить скачанный файл aswClear.exe если аваст установлен не в папку по умолчанию, указать программе путь к папке аваст, но будьте внимательны, все файлы в указанной папке будут удалены. щелкните "ремове" перезагрузите компьютер делайте как тут написанно, приходилось удалять его на 3х компах. И только так.
Гость
Чтобы удалить запускаем снова установку программы будет предложенно несколько действий одно из которых УДАЛИТЬ нажимаем и все OK
Гость
Правой кн. мышки по значку Аваст-настр. программы- слева в окне в низу находим поиск сбоев-ставим птицу в откл. модуль самозащиты
Гость
надо удалять правильно через панель управления
Гость
Есть прога, называется она AvastCleaner. запускается в безопасном режиме Windows. без проблем качественно удаляет аваст.
Гость
удалите значок., и папку с С - program files, Если неудаляется, то поставьте Unlocker - он сам разблокирует, что застряло и удалит
Гость
это на память, чтоб больше не ставить эту гадость http://otvet.mail.ru/answer/232467285/
Гость
А комп перезагружала?