Cкрипт обратной связи

Cкрипт обратной связиИщу скрипт обратной связи на php или еще называется скрипт обратной формы.
Ищу такой чтобы можно было встраивать в мой дизайн без mysql.
Помогите найти бесплатный скрипт обратной связи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот именно то что Вам нужно, отличный скриптец! Пользуйтесь на здоровье! Описание: PHP скрипт обратной связи - простой и удобный скрипт который позволяет создать форму обратной связи у себя на сайте. Настройка: Для работы скрипта обратной связи нужно прописать в файле contact.php значения переменных $filename = "messages.txt"; $email = "[email protected]"; соответственно это имя файла где будут храниться сообщения и email адрес куда будут идти письма c формы обратной связи Требования: php: 4/5 Источник http://private-seo-soft.blogspot.com/2010/04/php_12.html